Resultados de la UEFA Europa Conference League
F91 DudelangeF91 Dudelange 12:30 PM
2 - 1
St. Patrick's AthleticSt. Patrick's Athletic Jugado
B36 TorshavnB36 Torshavn 1:00 PM
0 - 0
Paide LMPAIDE Jugado
Tobol KostanayTobol Kostanay 9:00 AM
2 - 1
FC HonkaFC Honka Jugado
FC AraratFC Ararat 10:00 AM
1 - 1
EgnatiaEgnatia Jugado
FC Pyunik JerevanFC Pyunik Jerevan 10:00 AM
2 - 0
Trans NarvaTRNN Jugado
Atletic Club d'EscaldesAtletic Club d'Escaldes 10:00 AM
2 - 1
Víkingur GøtaVíkingur Gøta Jugado
MSK ZilinaMSK Zilina 10:30 AM
2 - 1
Levadia TallinnLVTL Jugado
Makedonija GjPMAK 10:30 AM
0 - 1
Rigas Futbola skolaRigas Futbola skola Jugado
FK PanevezysFK Panevezys 11:00 AM
2 - 2
FC Milsami OrheiMILS Jugado
FC HakaFC Haka 11:00 AM
2 - 2
CrusadersCrusaders Jugado
FC Bruno's MagpiesFC Bruno's Magpies 11:00 AM
0 - 0
DundalkDundalk Jugado
DomzaleDMZ 12:00 PM
1 - 4
Balzan YouthsBalzan Youths Jugado
FC Torpedo-2008 KutaisiTORK 12:00 PM
2 - 2
FK SarajevoSrv Jugado
Riga FCRiga FC 12:00 PM
2 - 0
Vikingur R.Vikingur R. Jugado
Hegelmann LitauenHegelmann Litauen 12:00 PM
0 - 5
FK ShkupiSHKP Jugado
Alashkert FCAlashkert FC 12:00 PM
1 - 1
Arsenal TivatArsenal Tivat Jugado
DukagjiniDukagjini 12:00 PM
2 - 1
College Europa FCCollege Europa FC Jugado
Gzira UnitedGZIR 12:00 PM
2 - 2
GlentoranGlentoran Jugado
FK DAC 1904 Dunajska StredaDAC1904 12:30 PM
2 - 1
FC Dila GoriFC Dila Gori Jugado
Progrès NiedercornProgrès Niedercorn 12:30 PM
2 - 2
SC GjilaniSC Gjilani Jugado
PenybontPEB 12:30 PM
1 - 1
FC Santa ColomaFC Santa Coloma Jugado
Shkendija 79Shkendija 79 1:00 PM
1 - 0
Haverfordwest CountyHAV Jugado
KF TiranaTIRA 1:00 PM
1 - 1
FC Dinamo BatumiFC Dinamo Batumi Jugado
KA AkureyriKA Akureyri 1:00 PM
2 - 0
Connah's QuayCON Jugado
HB TórshavnHB Tórshavn 1:00 PM
0 - 0
Derry CityDerry City Jugado
FC VaduzFC Vaduz 1:00 PM
1 - 2
FC Neman GrodnoFC Neman Grodno Jugado
FK SutjeskaFK Sutjeska 1:30 PM
1 - 0
CosmosCosmos Jugado
ZeljeznicarZeljeznicar 1:30 PM
2 - 2
Dinamo MinskDinamo Minsk Jugado
LinfieldLinfield 1:45 PM
3 - 1
Vllaznia ShkodërVLLAZ Jugado
SP La FioritaSP La Fiorita 1:45 PM
1 - 1
FC Zimbru ChisinauZimbru Jugado
MariborMaribor 2:00 PM
1 - 1
BirkirkaraBirkirkara Jugado
Atletic Club d'EscaldesAtletic Club d'Escaldes 10:00 AM
0 - 1
KF Partizani TiranaPARTI Jugado
Hamrun SpartansHAMR 1:00 PM
2 - 1
FC Dinamo TbilisiFC Dinamo Tbilisi Jugado
The New SaintsThe New Saints 1:00 PM
1 - 1
Swift HesperangeSWIFT Jugado
SP Tre PenneSP Tre Penne 1:45 PM
0 - 3
Valmiera Glass ViAValmiera Glass ViA Jugado
BallkaniBallkani 1:45 PM
3 - 0
LarneLarn Jugado
StrugaStruga 10:00 AM
1 - 0
BuducnostBuducnost Jugado
Rigas Futbola skolaRigas Futbola skola 11:00 AM
0 - 2
Sabah Baku FKSBFK Jugado
FC MidtjyllandMidtjylland 11:45 AM
2 - 0
Progrès NiedercornProgrès Niedercorn Jugado
Djurgårdens IFDjurgårdens 12:00 PM
0 - 0
FC LuzernFC Luzern Cancelado
FK AudaFK Auda 12:00 PM
0 - 0
FC Spartak TrnavaTMV Cancelado
CSKA 1948 SofiaFCC 12:30 PM
0 - 1
Steaua BucurestiSteaua Bucuresti Jugado
FenerbahçeFenerbahçe 1:00 PM
5 - 0
FC Zimbru ChisinauZimbru Jugado
FC Neman GrodnoFC Neman Grodno 1:00 PM
2 - 0
Balzan YouthsBalzan Youths Jugado
OrdabasyOrdabasy 10:00 AM
2 - 2
Legia WarszawaLegia Jugado
Alashkert FCAlashkert FC 10:00 AM
0 - 1
Debreceni VSCDebreceni Jugado
FC AraratFC Ararat 10:00 AM
1 - 1
ArisAris Jugado
Inter Club d'EscaldesInter Club d'Escaldes 10:00 AM
2 - 1
HiberniansHibernians Jugado
GabalaGabala 11:00 AM
2 - 3
Omonia NicosiaOmonia Jugado
Bodø GlimtBodø Glimt 11:00 AM
3 - 0
Bohemians 1905Bohemians 1905 Jugado
FC Viktoria PlzenViktoria Plzen 12:00 PM
0 - 0
FC Drita GjilanFC Drita Gjilan Jugado
APOEL NicosiaApoel N. 12:00 PM
2 - 1
VojvodinaVoj Jugado
FK AudaFK Auda 12:00 PM
1 - 1
FC Spartak TrnavaTMV Jugado
CSKA SofiaCSKA Sofia 12:00 PM
0 - 2
ACS SepsiACS Sepsi Jugado
Gzira UnitedGZIR 12:00 PM
2 - 0
F91 DudelangeF91 Dudelange Jugado
Kecskeméti TEKecskeméti TE 12:00 PM
2 - 1
Riga FCRiga FC Jugado
Kalmar FFKFF 12:00 PM
1 - 2
FC Pyunik JerevanFC Pyunik Jerevan Jugado
Djurgårdens IFDjurgårdens 12:00 PM
1 - 2
FC LuzernFC Luzern Jugado
FerencvárosFerencváros 12:00 PM
4 - 0
Shamrock RoversShamrock Rovers Jugado
FC Torpedo-2008 KutaisiTORK 12:00 PM
1 - 4
FK AktobeFK Aktobe Jugado
VorsklaVOR 12:30 PM
2 - 1
FC Dila GoriFC Dila Gori Jugado
Farul ConstantaFAR 12:30 PM
3 - 2
FC BanantsFC Banants Jugado
Differdange 03Differdange 03 12:30 PM
1 - 1
MariborMaribor Jugado
BaselBasel 12:30 PM
1 - 3
Tobol KostanayTobol Kostanay Jugado
PAOKPAOK Salónica FC 12:30 PM
0 - 0
Beitar JerusalemBeitar Jerusalem Jugado
CFR ClujCFR Cluj 12:30 PM
1 - 1
Adana DemirsporDEM Jugado
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv 12:30 PM
3 - 0
FC PetrocubFC Petrocub Jugado
Club BruggeClub Brugge 1:00 PM
3 - 0
AGFAGF Jugado
NK CM CeljePUB 1:00 PM
3 - 4
Vitória GuimarãesVitória Jugado
Torpedo BelAzTorpedo BelAz 1:00 PM
2 - 3
AEK LarnakaAEK Jugado
BesiktasBesiktas 1:00 PM
3 - 1
KF TiranaTIRA Jugado
OsijekOsijek 1:00 PM
1 - 0
Zalaegerszegi TEZlgrssgTE Jugado
FC TwenteTwente 1:00 PM
1 - 0
HammarbyHAM Jugado
B36 TorshavnB36 Torshavn 1:00 PM
2 - 1
Haverfordwest CountyHAV Jugado
KAA GentGent 1:00 PM
5 - 1
MSK ZilinaMSK Zilina Jugado
DukagjiniDukagjini 1:00 PM
0 - 1
HNK RijekaHNK Rijeka Jugado
Hapoel Be'er ShevaH. Be'er Sheva 1:00 PM
1 - 0
FK PanevezysFK Panevezys Jugado
KA AkureyriKA Akureyri 1:00 PM
3 - 1
DundalkDundalk Jugado
Lech PoznanLech Poznan 1:30 PM
3 - 1
FK Spyris KaunasSPYR Jugado
FK Austria WienAustria Wien 1:30 PM
1 - 0
Borac Banja LukaBorac Banja Luka Jugado
LinfieldLinfield 1:45 PM
2 - 5
Pogon Szczecin (ME)POGON(ME) Jugado
Derry CityDerry City 1:45 PM
2 - 1
KuPSKuPS Jugado
FK SutjeskaFK Sutjeska 2:00 PM
2 - 0
FC Santa ColomaFC Santa Coloma Jugado
ZeljeznicarZeljeznicar 2:00 PM
2 - 2
PFC NeftchiPFC Neftchi Jugado
FK ShkupiSHKP 2:00 PM
0 - 2
Levski SofiaLEVS Jugado
CrusadersCrusaders 2:00 PM
2 - 2
RosenborgRosenborg Jugado
Balzan YouthsBalzan Youths 12:30 PM
1 - 3
DomzaleDMZ Jugado
BirkirkaraBirkirkara 10:00 AM
1 - 2
MariborMaribor Jugado
College Europa FCCollege Europa FC 10:00 AM
2 - 3
DukagjiniDukagjini Jugado
FC Santa ColomaFC Santa Coloma 10:00 AM
2 - 0
PenybontPEB Jugado
Trans NarvaTRNN 10:30 AM
0 - 3
FC Pyunik JerevanFC Pyunik Jerevan Jugado
Rigas Futbola skolaRigas Futbola skola 10:30 AM
4 - 1
Makedonija GjPMAK Jugado
Paide LMPAIDE 10:30 AM
0 - 2
B36 TorshavnB36 Torshavn Jugado
FC HonkaFC Honka 11:00 AM
0 - 0
Tobol KostanayTobol Kostanay Jugado
FC Milsami OrheiMILS 11:00 AM
0 - 1
FK PanevezysFK Panevezys Jugado
Levadia TallinnLVTL 11:45 AM
1 - 2
MSK ZilinaMSK Zilina Jugado
FC Zimbru ChisinauZimbru 12:00 PM
1 - 0
SP La FioritaSP La Fiorita Jugado
FC Dinamo BatumiFC Dinamo Batumi 12:00 PM
1 - 2
KF TiranaTIRA Jugado
Dinamo MinskDinamo Minsk 12:00 PM
1 - 2
ZeljeznicarZeljeznicar Jugado
FC Dila GoriFC Dila Gori 12:00 PM
2 - 0
FK DAC 1904 Dunajska StredaDAC1904 Jugado
Connah's QuayCON 1:00 PM
0 - 2
KA AkureyriKA Akureyri Jugado
Víkingur GøtaVíkingur Gøta 1:00 PM
1 - 1
Atletic Club d'EscaldesAtletic Club d'Escaldes Jugado
EgnatiaEgnatia 1:00 PM
(2)4 - 4(4)
FC AraratFC Ararat Jugado
FC Neman GrodnoFC Neman Grodno 1:00 PM
1 - 1
FC VaduzFC Vaduz Jugado
SC GjilaniSC Gjilani 1:00 PM
0 - 2
Progrès NiedercornProgrès Niedercorn Jugado
GlentoranGlentoran 1:30 PM
(13)1 - 1(14)
Gzira UnitedGZIR Jugado
Arsenal TivatArsenal Tivat 1:30 PM
1 - 6
Alashkert FCAlashkert FC Jugado
DundalkDundalk 1:45 PM
3 - 1
FC Bruno's MagpiesFC Bruno's Magpies Jugado
CosmosCosmos 1:45 PM
1 - 1
FK SutjeskaFK Sutjeska Jugado
Haverfordwest CountyHAV 1:45 PM
(3)1 - 0(2)
Shkendija 79Shkendija 79 Jugado
Vllaznia ShkodërVLLAZ 1:45 PM
1 - 0
LinfieldLinfield Jugado
Vikingur R.Vikingur R. 1:45 PM
1 - 0
Riga FCRiga FC Jugado
Derry CityDerry City 1:45 PM
1 - 0
HB TórshavnHB Tórshavn Jugado
St. Patrick's AthleticSt. Patrick's Athletic 1:45 PM
2 - 3
F91 DudelangeF91 Dudelange Jugado
FK ShkupiSHKP 2:00 PM
0 - 0
Hegelmann LitauenHegelmann Litauen Jugado
CrusadersCrusaders 2:00 PM
1 - 0
FC HakaFC Haka Jugado
FK SarajevoSrv 2:00 PM
(2)1 - 1(4)
FC Torpedo-2008 KutaisiTORK Jugado
Valmiera Glass ViAValmiera Glass ViA 10:00 AM
7 - 0
SP Tre PenneSP Tre Penne Jugado
Balzan YouthsBalzan Youths 12:30 PM
0 - 0
FC Neman GrodnoFC Neman Grodno Jugado
FC Zimbru ChisinauZimbru 12:30 PM
0 - 4
FenerbahçeFenerbahçe Jugado
Swift HesperangeSWIFT 1:00 PM
3 - 2
The New SaintsThe New Saints Jugado
KF Partizani TiranaPARTI 1:45 PM
4 - 1
Atletic Club d'EscaldesAtletic Club d'Escaldes Jugado
BuducnostBuducnost 2:00 PM
3 - 4
StrugaStruga Jugado
AEK LarnakaAEK 12:00 PM
1 - 1
Torpedo BelAzTorpedo BelAz Jugado
F91 DudelangeF91 Dudelange 12:30 PM
2 - 1
Gzira UnitedGZIR Jugado
Tobol KostanayTobol Kostanay 9:00 AM
1 - 2
BaselBasel Jugado
FC Santa ColomaFC Santa Coloma 10:00 AM
3 - 0
FK SutjeskaFK Sutjeska Jugado
FC Pyunik JerevanFC Pyunik Jerevan 10:00 AM
2 - 1
Kalmar FFKFF Jugado
FC Spartak TrnavaTMV 10:30 AM
4 - 1
FK AudaFK Auda Jugado
FK Spyris KaunasSPYR 11:00 AM
1 - 2
Lech PoznanLech Poznan Jugado
FK PanevezysFK Panevezys 11:00 AM
1 - 1
Hapoel Be'er ShevaH. Be'er Sheva Jugado
FC BanantsFC Banants 11:00 AM
2 - 3
Farul ConstantaFAR Jugado
FK AktobeFK Aktobe 11:00 AM
1 - 2
FC Torpedo-2008 KutaisiTORK Jugado
Sabah Baku FKSBFK 11:00 AM
2 - 1
Rigas Futbola skolaRigas Futbola skola Jugado
Pogon Szczecin (ME)POGON(ME) 11:00 AM
3 - 2
LinfieldLinfield Jugado
KuPSKuPS 11:00 AM
3 - 3
Derry CityDerry City Jugado
FC Dinamo TbilisiFC Dinamo Tbilisi 11:00 AM
0 - 1
Hamrun SpartansHAMR Jugado
Zalaegerszegi TEZlgrssgTE 11:45 AM
1 - 2
OsijekOsijek Jugado
Riga FCRiga FC 12:00 PM
3 - 1
Kecskeméti TEKecskeméti TE Jugado
Levski SofiaLEVS 12:00 PM
1 - 0
FK ShkupiSHKP Jugado
Bohemians 1905Bohemians 1905 12:00 PM
2 - 4
Bodø GlimtBodø Glimt Jugado
Omonia NicosiaOmonia 12:00 PM
4 - 1
GabalaGabala Jugado
ACS SepsiACS Sepsi 12:00 PM
4 - 0
CSKA SofiaCSKA Sofia Jugado
FC PetrocubFC Petrocub 12:00 PM
0 - 2
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv Jugado
PFC NeftchiPFC Neftchi 12:00 PM
2 - 0
ZeljeznicarZeljeznicar Jugado
FC Dila GoriFC Dila Gori 12:00 PM
3 - 1
VorsklaVOR Jugado
RosenborgRosenborg 12:00 PM
3 - 2
CrusadersCrusaders Jugado
Progrès NiedercornProgrès Niedercorn 12:30 PM
2 - 1
FC MidtjyllandMidtjylland Jugado
Beitar JerusalemBeitar Jerusalem 12:30 PM
1 - 4
PAOKPAOK Salónica FC Jugado
Adana DemirsporDEM 1:00 PM
2 - 1
CFR ClujCFR Cluj Jugado
FC Drita GjilanFC Drita Gjilan 1:00 PM
1 - 2
FC Viktoria PlzenViktoria Plzen Jugado
AGFAGF 1:00 PM
1 - 0
Club BruggeClub Brugge Jugado
HammarbyHAM 1:00 PM
1 - 1
FC TwenteTwente Jugado
VojvodinaVoj 1:00 PM
1 - 2
APOEL NicosiaApoel N. Jugado
MSK ZilinaMSK Zilina 1:00 PM
2 - 5
KAA GentGent Jugado
KF TiranaTIRA 1:00 PM
0 - 2
BesiktasBesiktas Jugado
ArisAris 1:15 PM
1 - 0
FC AraratFC Ararat Jugado
HiberniansHibernians 1:15 PM
6 - 1
Inter Club d'EscaldesInter Club d'Escaldes Jugado
HNK RijekaHNK Rijeka 1:15 PM
6 - 1
DukagjiniDukagjini Jugado
MariborMaribor 1:30 PM
4 - 3
Differdange 03Differdange 03 Jugado
Steaua BucurestiSteaua Bucuresti 1:30 PM
3 - 2
CSKA 1948 SofiaFCC Jugado
Borac Banja LukaBorac Banja Luka 1:30 PM
1 - 2
FK Austria WienAustria Wien Jugado
LarneLarn 1:30 PM
1 - 4
BallkaniBallkani Jugado
Haverfordwest CountyHAV 1:45 PM
1 - 1
B36 TorshavnB36 Torshavn Jugado
FC LuzernFC Luzern 1:45 PM
1 - 1
Djurgårdens IFDjurgårdens Jugado
DundalkDundalk 1:45 PM
2 - 2
KA AkureyriKA Akureyri Jugado
Shamrock RoversShamrock Rovers 2:00 PM
0 - 2
FerencvárosFerencváros Jugado
Legia WarszawaLegia 2:00 PM
3 - 2
OrdabasyOrdabasy Jugado
Debreceni VSCDebreceni 2:00 PM
(3)1 - 2(1)
Alashkert FCAlashkert FC Jugado
Vitória GuimarãesVitória 2:15 PM
(2)0 - 1(4)
NK CM CeljePUB Jugado
Flora TallinnFlora Tallinn 11:00 AM
0 - 2
Farul ConstantaFAR Jugado
FK AktobeFK Aktobe 11:00 AM
0 - 1
ACS SepsiACS Sepsi Jugado
Lincoln FCLincoln FC 11:00 AM
1 - 3
BallkaniBallkani Jugado
FC Pyunik JerevanFC Pyunik Jerevan 11:00 AM
0 - 3
Bodø GlimtBodø Glimt Jugado
MKS Pogon SzczecinPOG 11:00 AM
2 - 1
KAA GentGent Jugado
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv 12:00 PM
1 - 0
AEK LarnakaAEK Jugado
Riga FCRiga FC 12:00 PM
0 - 3
FC TwenteTwente Jugado
FC NordsjællandFC Nordsjælland 12:00 PM
2 - 0
Steaua BucurestiSteaua Bucuresti Jugado
Dynamo KyivDynamo 12:00 PM
(6)2 - 1(5)
ArisAris Jugado
Gzira UnitedGZIR 12:00 PM
0 - 2
FC Viktoria PlzenViktoria Plzen Jugado
Levski SofiaLEVS 12:00 PM
2 - 1
Hapoel Be'er ShevaH. Be'er Sheva Jugado
APOEL NicosiaApoel N. 12:00 PM
1 - 0
FC Dila GoriFC Dila Gori Jugado
FK Austria WienAustria Wien 12:00 PM
3 - 5
Legia WarszawaLegia Jugado
BrannSKB 12:00 PM
3 - 1
AroucaArouca Jugado
FerencvárosFerencváros 12:00 PM
2 - 1
Hamrun SpartansHAMR Jugado
PAOKPAOK Salónica FC 12:30 PM
3 - 0
Hajduk SplitHaj Jugado
FC MidtjyllandMidtjylland 12:45 PM
5 - 1
Omonia NicosiaOmonia Jugado
OsijekOsijek 1:00 PM
3 - 2
Adana DemirsporDEM Jugado
BesiktasBesiktas 1:00 PM
2 - 1
PFC NeftchiPFC Neftchi Jugado
KF Partizani TiranaPARTI 1:00 PM
1 - 0
Valmiera Glass ViAValmiera Glass ViA Jugado
FC Spartak TrnavaTMV 1:00 PM
3 - 1
Lech PoznanLech Poznan Jugado
Swift HesperangeSWIFT 1:00 PM
2 - 1
StrugaStruga Jugado
KA AkureyriKA Akureyri 1:00 PM
1 - 5
Club BruggeClub Brugge Jugado
FC Neman GrodnoFC Neman Grodno 1:00 PM
1 - 4
NK CM CeljePUB Jugado
MariborMaribor 1:15 PM
0 - 3
FenerbahçeFenerbahçe Jugado
HNK RijekaHNK Rijeka 1:15 PM
2 - 0
B36 TórshavnB36 Tórshavn Jugado
FC LuzernFC Luzern 1:45 PM
2 - 2
HiberniansHibernians Jugado
HeartsHearts 1:45 PM
3 - 1
RosenborgRosenborg Jugado
Derry CityDerry City 1:45 PM
(5)1 - 0(6)
Tobol KostanayTobol Kostanay Jugado
AZ AlkmaarAZ Alkmaar 1:45 PM
2 - 0
FC Santa ColomaFC Santa Coloma Jugado
Debreceni VSCDebreceni 2:00 PM
0 - 5
SK Rapid WienRapid Jugado
Partizan BeogradPartizan 2:00 PM
(5)2 - 0(4)
Sabah Baku FKSBFK Jugado
FC Spartak TrnavaTMV 11:30 AM
1 - 1
SC Dnipro-1SC Dnipro-1 Jugado
HibernianHibernian 11:45 AM
0 - 5
Aston VillaAston Villa Jugado
Tobol KostanayTobol Kostanay 9:00 AM
1 - 2
FC Viktoria PlzenViktoria Plzen Jugado
AstanaAstana 9:00 AM
1 - 0
KF Partizani TiranaPARTI Jugado
StrugaStruga 10:00 AM
0 - 1
BreidablikBreidablik Jugado
Zalgiris VilniusZAL 11:00 AM
0 - 4
FerencvárosFerencváros Jugado
FC NordsjællandFC Nordsjælland 11:30 AM
5 - 0
Partizan BeogradPartizan Jugado
Levski SofiaLEVS 12:00 PM
1 - 1
Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt Jugado
FenerbahçeFenerbahçe 12:00 PM
5 - 1
FC TwenteTwente Jugado
Farul ConstantaFAR 12:00 PM
2 - 1
HJK HelsinkiHJK Jugado
ACS SepsiACS Sepsi 12:00 PM
2 - 2
Bodø GlimtBodø Glimt Jugado
SK Rapid WienRapid 12:00 PM
1 - 0
FiorentinaFiorentina Jugado
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv 12:00 PM
4 - 1
NK CM CeljePUB Jugado
Dynamo KyivDynamo 12:00 PM
2 - 3
BesiktasBesiktas Jugado
RC GenkGenk 1:00 PM
2 - 1
Adana DemirsporDEM Jugado
KAA GentGent 1:00 PM
2 - 0
APOEL NicosiaApoel N. Jugado
LilleLille 1:00 PM
2 - 1
HNK RijekaHNK Rijeka Jugado
FC MidtjyllandMidtjylland 1:00 PM
3 - 3
Legia WarszawaLegia Jugado
OsasunaOsasuna 1:30 PM
1 - 2
Club BruggeClub Brugge Jugado
HeartsHearts 1:45 PM
1 - 2
PAOKPAOK Salónica FC Jugado
AZ AlkmaarAZ Alkmaar 1:45 PM
1 - 1
BrannSKB Jugado
BallkaniBallkani 1:45 PM
4 - 1
Bate BorisovBate Borisov Jugado
Bodø GlimtBodø Glimt 11:00 AM
3 - 2
ACS SepsiACS Sepsi Jugado
HJK HelsinkiHJK 11:00 AM
2 - 0
Farul ConstantaFAR Jugado
BreidablikBreidablik 11:45 AM
1 - 0
StrugaStruga Jugado
FC Viktoria PlzenViktoria Plzen 12:00 PM
3 - 0
Tobol KostanayTobol Kostanay Jugado
APOEL NicosiaApoel N. 12:00 PM
1 - 2
KAA GentGent Jugado
FC TwenteTwente 12:00 PM
0 - 1
FenerbahçeFenerbahçe Jugado
BrannSKB 12:00 PM
(5)3 - 3(6)
AZ AlkmaarAZ Alkmaar Jugado
PAOKPAOK Salónica FC 12:30 PM
4 - 0
HeartsHearts Jugado
KF Partizani TiranaPARTI 1:00 PM
1 - 1
AstanaAstana Jugado
BesiktasBesiktas 1:00 PM
1 - 0
Dynamo KyivDynamo Jugado
Adana DemirsporDEM 1:00 PM
(4)1 - 0(5)
RC GenkGenk Jugado
NK CM CeljePUB 1:00 PM
1 - 1
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv Jugado
Bate BorisovBate Borisov 1:00 PM
1 - 0
BallkaniBallkani Jugado
SC Dnipro-1SC Dnipro-1 1:00 PM
1 - 2
FC Spartak TrnavaTMV Jugado
FiorentinaFiorentina 1:00 PM
2 - 0
SK Rapid WienRapid Jugado
FerencvárosFerencváros 1:00 PM
3 - 0
Zalgiris VilniusZAL Jugado
HNK RijekaHNK Rijeka 1:15 PM
1 - 1
LilleLille Jugado
Club BruggeClub Brugge 1:30 PM
2 - 2
OsasunaOsasuna Jugado
Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt 1:30 PM
2 - 0
Levski SofiaLEVS Jugado
Aston VillaAston Villa 2:00 PM
3 - 0
HibernianHibernian Jugado
Partizan BeogradPartizan 2:00 PM
0 - 1
FC NordsjællandFC Nordsjælland Jugado
Legia WarszawaLegia 2:00 PM
(6)1 - 1(5)
FC MidtjyllandMidtjylland Jugado
LilleLille 9:30 AM
2 - 0
NK Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana Jugado
Slovan BratislavaSlovan Bratislava 2:00 PM
2 - 1
KÍ KlaksvíkKIK Jugado
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv 2:00 PM
3 - 2
BreidablikBreidablik Jugado
FC Zarya LuganskFC Zarya 2:00 PM
1 - 1
KAA GentGent Jugado
Dinamo ZagrebDinamo 2:00 PM
5 - 1
AstanaAstana Jugado
FC Viktoria PlzenViktoria Plzen 2:00 PM
1 - 0
BallkaniBallkani Jugado
FC LuganoFC Lugano 2:00 PM
0 - 0
Bodø GlimtBodø Glimt Jugado
Club BruggeClub Brugge 2:00 PM
1 - 1
BesiktasBesiktas Jugado
Legia WarszawaLegia Aston VillaAston Villa Jugado
NK ZrinjskiZrinj 11:45 AM
4 - 3
AZ AlkmaarAZ Alkmaar Jugado
FerencvárosFerencváros 11:45 AM
3 - 1
CukarickiCuk Jugado
RC GenkGenk 11:45 AM
2 - 2
FiorentinaFiorentina Jugado
Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt 11:45 AM
2 - 1
AberdeenAberdeen Jugado
HJK HelsinkiHJK 11:45 AM
2 - 3
PAOKPAOK Salónica FC Jugado
FenerbahçeFenerbahçe 11:45 AM
3 - 1
FC NordsjællandFC Nordsjælland Jugado
PFC LudogoretsLudogorets 11:45 AM
4 - 0
FC Spartak TrnavaTMV Jugado
NK Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana 11:45 AM
0 - 1
Slovan BratislavaSlovan Bratislava Jugado
KÍ KlaksvíkKIK 11:45 AM
0 - 0
LilleLille Jugado
KAA GentGent 11:45 AM
2 - 0
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv Jugado
BreidablikBreidablik 11:45 AM
0 - 1
FC Zarya LuganskFC Zarya Jugado
AstanaAstana 9:30 AM
1 - 2
FC Viktoria PlzenViktoria Plzen Jugado
BallkaniBallkani 11:45 AM
2 - 0
Dinamo ZagrebDinamo Jugado
Bodø GlimtBodø Glimt 11:45 AM
0 - 1
Club BruggeClub Brugge Jugado
BesiktasBesiktas 11:45 AM
2 - 3
FC LuganoFC Lugano Jugado
Aston VillaAston Villa 2:00 PM
1 - 0
NK ZrinjskiZrinj Jugado
AZ AlkmaarAZ Alkmaar 2:00 PM
1 - 0
Legia WarszawaLegia Jugado
CukarickiCuk 2:00 PM
0 - 2
RC GenkGenk Jugado
FiorentinaFiorentina 2:00 PM
2 - 2
FerencvárosFerencváros Jugado
PAOKPAOK Salónica FC Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt Jugado
AberdeenAberdeen 2:00 PM
1 - 1
HJK HelsinkiHJK Jugado
FC NordsjællandFC Nordsjælland 2:00 PM
7 - 1
PFC LudogoretsLudogorets Jugado
FC Spartak TrnavaTMV 2:00 PM
1 - 2
FenerbahçeFenerbahçe Jugado
KÍ KlaksvíkKIK 11:45 AM
3 - 0
NK Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana Jugado
LilleLille 11:45 AM
2 - 1
Slovan BratislavaSlovan Bratislava Jugado
KAA GentGent 11:45 AM
5 - 0
BreidablikBreidablik Jugado
BallkaniBallkani 11:45 AM
1 - 2
AstanaAstana Jugado
Dinamo ZagrebDinamo 2:00 PM
0 - 1
FC Viktoria PlzenViktoria Plzen Jugado
FC LuganoFC Lugano 11:45 AM
1 - 3
Club BruggeClub Brugge Jugado
Bodø GlimtBodø Glimt 2:00 PM
3 - 1
BesiktasBesiktas Jugado
AZ AlkmaarAZ Alkmaar 11:45 AM
1 - 4
Aston VillaAston Villa Jugado
NK ZrinjskiZrinj 2:00 PM
1 - 2
Legia WarszawaLegia Jugado
RC GenkGenk 2:00 PM
0 - 0
FerencvárosFerencváros Jugado
FiorentinaFiorentina 2:00 PM
6 - 0
CukarickiCuk Jugado
AberdeenAberdeen PAOKPAOK Salónica FC Jugado
Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt 2:00 PM
6 - 0
HJK HelsinkiHJK Jugado
FenerbahçeFenerbahçe 11:45 AM
3 - 1
PFC LudogoretsLudogorets Jugado
FC Spartak TrnavaTMV 2:00 PM
0 - 2
FC NordsjællandFC Nordsjælland Jugado
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv 10:30 AM
3 - 2
FC Zarya LuganskFC Zarya Jugado
NK Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana 3:00 PM
2 - 0
KÍ KlaksvíkKIK Jugado
Slovan BratislavaSlovan Bratislava 3:00 PM
1 - 1
LilleLille Jugado
BreidablikBreidablik 3:00 PM
2 - 3
KAA GentGent Jugado
FC Zarya LuganskFC Zarya 3:00 PM
1 - 3
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv Jugado
AstanaAstana 10:30 AM
0 - 0
BallkaniBallkani Jugado
FC Viktoria PlzenViktoria Plzen 12:45 PM
1 - 0
Dinamo ZagrebDinamo Jugado
BesiktasBesiktas 12:45 PM
1 - 2
Bodø GlimtBodø Glimt Jugado
Club BruggeClub Brugge 3:00 PM
2 - 0
FC LuganoFC Lugano Jugado
Legia WarszawaLegia 12:45 PM
2 - 0
NK ZrinjskiZrinj Jugado
Aston VillaAston Villa 3:00 PM
2 - 1
AZ AlkmaarAZ Alkmaar Jugado
CukarickiCuk 12:45 PM
0 - 1
FiorentinaFiorentina Jugado
FerencvárosFerencváros 12:45 PM
1 - 1
RC GenkGenk Jugado
PAOKPAOK Salónica FC 12:45 PM
2 - 2
AberdeenAberdeen Jugado
HJK HelsinkiHJK 12:45 PM
0 - 1
Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt Jugado
FC NordsjællandFC Nordsjælland 12:45 PM
1 - 1
FC Spartak TrnavaTMV Jugado
PFC LudogoretsLudogorets 3:00 PM
2 - 0
FenerbahçeFenerbahçe Jugado
KÍ KlaksvíkKIK 12:45 PM
1 - 2
Slovan BratislavaSlovan Bratislava Jugado
NK Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana 12:45 PM
0 - 2
LilleLille Jugado
BreidablikBreidablik 8:00 AM
1 - 2
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv Jugado
KAA GentGent 12:45 PM
4 - 1
FC Zarya LuganskFC Zarya Jugado
AstanaAstana 10:30 AM
0 - 2
Dinamo ZagrebDinamo Jugado
BallkaniBallkani 12:45 PM
0 - 1
FC Viktoria PlzenViktoria Plzen Jugado
Bodø GlimtBodø Glimt 12:45 PM
5 - 2
FC LuganoFC Lugano Jugado
BesiktasBesiktas 12:45 PM
0 - 5
Club BruggeClub Brugge Jugado
AZ AlkmaarAZ Alkmaar 12:45 PM
1 - 0
NK ZrinjskiZrinj Jugado
Aston VillaAston Villa 3:00 PM
2 - 1
Legia WarszawaLegia Jugado
FiorentinaFiorentina 3:00 PM
2 - 1
RC GenkGenk Jugado
CukarickiCuk 3:00 PM
1 - 2
FerencvárosFerencváros Jugado
HJK HelsinkiHJK 12:45 PM
2 - 2
AberdeenAberdeen Jugado
Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt 3:00 PM
1 - 2
PAOKPAOK Salónica FC Jugado
FC NordsjællandFC Nordsjælland 3:00 PM
6 - 1
FenerbahçeFenerbahçe Jugado
FC Spartak TrnavaTMV 3:00 PM
1 - 2
PFC LudogoretsLudogorets Jugado
Slovan BratislavaSlovan Bratislava 3:00 PM
1 - 2
NK Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana Jugado
LilleLille 3:00 PM
3 - 0
KÍ KlaksvíkKIK Jugado
FC Zarya LuganskFC Zarya 3:00 PM
4 - 0
BreidablikBreidablik Jugado
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv 3:00 PM
3 - 1
KAA GentGent Jugado
FC Viktoria PlzenViktoria Plzen 3:00 PM
3 - 0
AstanaAstana Jugado
Dinamo ZagrebDinamo 3:00 PM
3 - 0
BallkaniBallkani Jugado
Club BruggeClub Brugge 3:00 PM
3 - 1
Bodø GlimtBodø Glimt Jugado
FC LuganoFC Lugano 3:00 PM
0 - 2
BesiktasBesiktas Jugado
Legia WarszawaLegia 12:45 PM
2 - 0
AZ AlkmaarAZ Alkmaar Jugado
NK ZrinjskiZrinj 12:45 PM
1 - 1
Aston VillaAston Villa Jugado
FerencvárosFerencváros 12:45 PM
1 - 1
FiorentinaFiorentina Jugado
RC GenkGenk 12:45 PM
2 - 0
CukarickiCuk Jugado
PAOKPAOK Salónica FC 12:45 PM
4 - 2
HJK HelsinkiHJK Jugado
AberdeenAberdeen 12:45 PM
2 - 0
Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt Jugado
PFC LudogoretsLudogorets 12:45 PM
1 - 0
FC NordsjællandFC Nordsjælland Jugado
FenerbahçeFenerbahçe 12:45 PM
4 - 0
FC Spartak TrnavaTMV Jugado
MoldeMolde 12:45 PM
3 - 2
Legia WarszawaLegia Jugado
R.Union Saint-GilloiseUSG 12:45 PM
2 - 2
Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt Jugado
OlympiakosOlympiakos 12:45 PM
1 - 0
FerencvárosFerencváros Jugado
SK Puntigamer Sturm GrazSK Sturm Graz 12:45 PM
4 - 1
Slovan BratislavaSlovan Bratislava Jugado
Servette FCServette FC 3:00 PM
0 - 0
PFC LudogoretsLudogorets Jugado
Real BetisReal Betis 3:00 PM
0 - 1
Dinamo ZagrebDinamo Jugado
Maccabi HaifaMaccabi Haifa 3:00 PM
1 - 0
KAA GentGent Jugado
AjaxAjax 3:00 PM
2 - 2
Bodø GlimtBodø Glimt Jugado
KAA GentGent 12:00 PM
1 - 1
Maccabi HaifaMaccabi Haifa Jugado
Bodø GlimtBodø Glimt 12:45 PM
1 - 2
AjaxAjax Jugado
PFC LudogoretsLudogorets 12:45 PM
0 - 1
Servette FCServette FC Jugado
Dinamo ZagrebDinamo 12:45 PM
1 - 1
Real BetisReal Betis Jugado
Slovan BratislavaSlovan Bratislava 3:00 PM
0 - 1
SK Puntigamer Sturm GrazSK Sturm Graz Jugado
Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt 3:00 PM
1 - 2
R.Union Saint-GilloiseUSG Jugado
Legia WarszawaLegia 3:00 PM
0 - 3
MoldeMolde Jugado
FerencvárosFerencváros 3:00 PM
0 - 1
OlympiakosOlympiakos Jugado
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv OlympiakosOlympiakos Jugado
- D. Podence 10'
- K. Fortounis 36'
- A. El Kaabi 48'
- A. El Kaabi 65'
- S. Jovetic 93'
- Y. El Arabi 103'
OlympiakosOlympiakos 11:45 AM
0 - 0
FenerbahçeFenerbahçe Por jugar
FC Viktoria PlzenViktoria Plzen 11:45 AM
0 - 0
FiorentinaFiorentina Por jugar
Club BruggeClub Brugge 2:00 PM
0 - 0
PAOKPAOK Salónica FC Por jugar
Aston VillaAston Villa 2:00 PM
0 - 0
LilleLille Por jugar
LilleLille 11:45 AM
0 - 0
Aston VillaAston Villa Por jugar
FiorentinaFiorentina 11:45 AM
0 - 0
FC Viktoria PlzenViktoria Plzen Por jugar
PAOKPAOK Salónica FC 2:00 PM
0 - 0
Club BruggeClub Brugge Por jugar
FenerbahçeFenerbahçe 2:00 PM
0 - 0
OlympiakosOlympiakos Por jugar
Powered by
Lo más leído en Futbolperuano.com
Deportivo Maldonado 5:00 PM
0 - 0
Defensor Sporting Por jugar
Belgrano 7:15 PM
0 - 0
Lanús Por jugar
U. Católica de Quito 7:00 PM
0 - 0
Barcelona Por jugar
Torpedo Moscú 6:00 AM
0 - 0
Kuban Kholding Por jugar
Powered by