Tabla de Posiciones de la Copa Federación Plata Promocional Liguilla Permanencia

PosEquipoPtsPJPGPEPPGFGCDG
1 Lima CrackLima Crack 183125483938188149 +39
2 Soccer StarSoccer Star 172125473147193180 +13
3 Internacional SurInternacional 167125462950206204 +2
4 Virgen de ChapiV. Chapi 167125453248178184-6
5 CAI CristianoCAI Cristiano 154125432557192224-32
6 Academia CosmosCosmos 153125413054222240-18
7 Sport CobresolS. Cobresol 150125422459200289-89
8 Los EdilesLos Ediles 145125402560200240-40
9 Santos FCSantos FC 107125292076161377-216
10 FC Nacional PerúNacional Perú 104125282077142299-157
Actualizado al 10 de octubre.
Powered by Score24